Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

22.04.24

С 22 апреля по 26 апреля 2024 у нас в учреждении пройдет Неделя нулевого травматизма

Чытаць далей »
19.04.24

Постоянно-действующий семинар-практикум для приемных родителей

Занятие постоянно действующего семинара-практикума для приемных родителей «Эффективное родительство» прошло 19 апреля 2024 года в ГУО «Костюковичский районный социально-педагогический центр».
Чытаць далей »
15.04.24

C 15 апреля по 1 мая организовано проведение уже ставшей традиционной республиканской пожарно-профилактической акции по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде в весенне-летний пожароопасный период «За безопасность вместе».

Чытаць далей »
12.04.24

Заседание клуба "Моя семья"

12 апреля на базе ГУО "Костюковичский районный социально-педагогический центр" состоялось очередное заседание клуба для приёмных родителей "Моя семья". Занятие было организовано с элементами тренинга по теме «Половое воспитание в семье. Профилактика сексуального насилия»
Чытаць далей »
10.04.24

Межведомственный семинар-практикум «Профилактика половой неприкосновенности несовершеннолетних в учреждении образования. Инструменты работы педагога-психолога учреждения образования в рамках профилактики сексуального насилия и реабилитации несовершеннолетних, пострадавших от сексуального насилия »

Чытаць далей »
08.04.24

Инструктивно-методическое совещание "Организация в УО работы по выявлению и профилактике суицидального поведения обучающихся"

С помощью платформы ZOOM проведено совещание методистом РУМК Ветровой Л.А., педагогом-психологом СПЦ Боровиковой О.А. с педагогами-психологами, педагогами социальными, заместителями по учебно-воспитательной работе учреждений среднего образования.
Чытаць далей »
04.04.24

ВНИМАНИЕ: АКЦИЯ!!!! С 8 ПО 17 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ ПРОВОДИТСЯ ОСНОВНОЙ ЭТАП ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ АКЦИИ «ДОМ БЕЗ НАСИЛИЯ!»

Чытаць далей »
04.04.24

Областная профилактическая акция «Нет жестокости и насилию в мире детства!»

С 01 по 30 апреля 2024 года проводится профилактическая акция «Нет жестокости и насилию в мире детства!» В целях формирования в обществе стойкого неприятия к любым проявлениям насилия в отношении детей и подростков в учреждениях образования Могилевской области в апреле проводится профилактическая акция «Нет жестокости и насилия в мире детства!» Мероприятия в рамках акции проводятся в учреждениях образования, а также за его пределами с целью активного привлечения внимания общественности к проблеме насилия в отношении несовершеннолетних.
Чытаць далей »

Раздзелы сайта